触控技术网|进鼎集团|帮助中心
欢迎您,
平显时代

27英寸的新品监视器lmd-2735mc

收藏    举报
价 格:面议     
最小起订:1 供货总量:0
发布时间:2017/8/23 有效期至:2018/2/19
联 系 人:邹先生   添加为商业伙伴
进入企业网站    查看联系方式
广州颢璟商贸有限公司    10
企业类型:国企 员工人数:50以下
经营模式:代理商 注册资金:100万
联系电话:020-83292669 Email:guangzhouhj002@163.com
分享到:   新浪微博 新浪微博    腾讯微博 腾讯微博
  • 产品详细
  • 客户留言
  • 联系方式

广州颢璟商贸有限公司出售索尼27英寸监视器LMD-2735MC和LMD-2765MC,高清的专业图像视觉享受,彩色专业液晶。

新款LMD-2735MC和专业的27英寸LMD-2765MC,新品还采用了简洁直观的背光控制面板,可通过指尖轻触进行操作。

这款监视器LMD-2735MD采用了清晰、高分辨率的 27 英寸全高清图像。这款27 英寸全高清显示器分辨率为 1920 x 1080像素。

在参数方面

图像性能面板a-SiTFT有源矩阵液晶显示屏幅面(对角)686 mm

27 1/8  英寸有效幅面 (H x V)597.9 x 336.3 mm

23 5/8 × 13 1/4  英寸像素间距0.3114 x 0.3114 mm分辨率 (H x V)1920 x 1080  像素(全高清)宽高比16:09有效像素0.9999背光LED面板技术IPS  液晶亮度(面板规格)300 cd/m2 (典型)对比度1000 : 1色彩约 1670  万色视角(面板规格)89°/89°/89°/89° (典型)(上 / 下 / 左 / 右对比度 > 10:1 )伽玛1.8 、 2.0 、 2.2 、 2.4 、 2.6 、 DICOM输入 复合输入BNC(x1)Y/C  输入迷你 DIN 4  针 (x1)

Y : 1.0 Vp-p (75 Ω)

C : 0.286 Vp-p (75 Ω NTSC  脉冲 )

0.3 Vp-p (75 Ω , PAL  脉冲 RGB,分量输入RGB : 通过 HD-15  接口 (D-sub 15  针 )*

0.7 Vp-p (75 Ω) (绿同步时, 0.3 Vp-p  同步)

*  需要 SMF-405  可另外购买

分量: 通过 HD-15  接口 (D-sub 15  针 )*

Y : 1.0 Vp-p (75 Ω) (包括 0.3 Vp-p  同步)

Pb : 0.7 Vp-p (75 Ω) , Pr : 0.7 Vp-p (75 Ω)

*  需要 SMF-405  可另外购买DVI-D 输入DVI-D (x1)

TMDS  单链路SDI 输入BNC (x1)

HD/SD-SDIHD15 输入D-sub 15  针 (x1)

RGB : 0.7 Vp-p (75 Ω)

H/V Sync : 总体水平(不分极性)

即插即用功能: 对应于 DDC2B外部同步输入通过 HD-15  接口

(D-sub 15  针 )*

*  需要 SMF-405  可另外购买

0.3  至 4.0 Vp-p (75 Ω)串行远程控制 (LAN)D-sub 9  针 (RS-232C) (x1) , RJ-45 (x1) (以太网, 10BASE-T/100BASE-TX )DC 输入XLR  型 3  针(公) (x1) , 24 V  直流(输出阻抗 0.05  欧姆或更低)

高清专业监视器,索尼监视器LMD-2735MC

企业名称: 广州颢璟商贸有限公司 英文名称:
联系人: 邹先生 联系电话: 020-83292669
手机号码: 您还未登陆,请先 登录 传真: 您还未登陆,请先 登录
Email: guangzhouhj002@163.com 网址: http://www.gzhaojing.net
地址: 广州市越秀区白云路48号辉煌大厦C座701A 英文地址:

免责声明:以上信息由相关企业自行提供,该企业负责信息内容的真实性、准确性和合法性。

中华液晶网对此不承担任何保证责任。


相关产品
正星光电
唯尔佳